Обучающий практический семинар «Технология витрификации с использованием Cryotop-метода»

7 мая 2013 года в городе Москва компания EKOzdrav совместно с ФГБУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова», компанией «Dibimed», а также Институтом бесплодия г. Валенсии «IVI» провела обучающий практический семинар «Технология витрификации с использованием «Cryotop-метода».

Специальным гостем на данном семинаре была Ana Cobo, доктор наук, глава отделения криобиологии «IVI».

Также со своим докладом выступил Лев Алексеевич Левков, кандидат медицинских наук, один из ведущих врачей-эмбриологов Финляндии и Швеции.

В рамках семинара были представлены основные теоретические аспекты процесса криоконсервации яйцеклеток и эмбрионов, проведена презентация продукции KITAZATO для витрификации и последующего размораживания, а также представлены клинические результаты применения витрификации на Криотопах. Помимо этого, в программе семинара были подробно рассмотрены протоколы использования наборов KITAZATO.

В заключительной части семинара было проведено практическое занятие по витрификации и размораживанию, в ходе которого все участники семинара получили возможность под контролем и чутким руководством специалистов самостоятельно провести процедуры замораживания и размораживания живых клеток.

По завершению семинара гости выразили благодарность организаторам за проведение мероприятия и за эффективную возможность перенять передовой опыт своих коллег.

Подписка на новостную рассылку

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать последние новости и информацию от нашей команды.